Der Vorstand der Kylltalnarren Jünkerath 1980 e.V

Präsident:
Martin Dederichs
m.dederichs@kylltalnarren.de
23 Schriftführer:
Melanie Luxen
m.luxen@kylltalnarren.de
24
Kassenwart:
Beatrix Johanns
b.johanns@kylltalnarren.de
27 Beisitzer:
Simone Klein
s.klein@kylltalnarren.de
 28
Beisitzer:
Katharina Bauer
k.bauer@kylltalnarren.de
 25 Beisitzer:
Julia Lach

j.lach@kylltalnarren.de
 26
Beisitzer:
Wolfgang Lorse
w.lorse@kylltalnarren.de
 29

Sie können auch gerne unser Kontaktformular nutzen um uns eine Nachricht zu senden!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht